Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2023 » Февраль » 15 » Отчет об акции «Письмо солдату»
10:46
Отчет об акции «Письмо солдату»

Дорогой солдат, где бы ты раньше ни служил: танковые, воздушные, сухопутные войска, спасибо от всей души, что ты служишь и обороняешь нашу Родину!

Армия из мальчишек делает мужчин: закаляет характер и волю.

Твой труд очень тяжелый, опасный, страшный, но такой нужный! Ты защищаешь свой народ, свою страну, наше будущее!  Жертвуя своими жизнями, вы, солдаты, спасаете наши!

Мы, конечно, понимаем как тебе сейчас нелегко. Но приказ есть приказ - и тебе приходится идти в бой в максимально неблагоприятных для тебя условиях, на неподавленные огневые точки врага, на города, превращённые в опорные пункты. Твоя жизнь ежеминутно подвергается риску, а нередко - смертельной опасности - и потому тебе, как никогда важно чувствовать поддержку из тыла, поддержку со стороны тех, за кого ты сражаешься. 

Знай: мы поддерживаем тебя, солдат, всем сердцем! Мы молимся за тебя и твою победу.

Ты, наверно, каждый день мечтаешь о том, чтобы эта война скорее закончилась, чтобы ты оказался дома в кругу своей родной семьи, в кругу друзей, близких и любимых тебе людей. Мы тебя поддерживаем, обязательно все будет хорошо!

Мы очень гордимся тобой! Твоими поступками и подвигами. Желаем тебе крепкого здоровья, силы духа, мужества, терпения и большой победы! Береги себя, Будь храбрым и выносливым. Иди вперед и бей врага, не щадя!

Ты – человек с большой буквы!

Ты – настоящий герой

Большое тебе, солдат, спасибо за то, что ты воюешь, борешься, получаешь ранения, но не сдаешься. Спасибо тебе и твоим товарищам за это! "Спасибо" за мирное небо над головой, за счастливое наше детство. Хвала и честь нашим защитникам!

Мы все желаем тебе скорейшего возвращения домой, к своим любимым родным и близким людям. Возвращайся, пожалуйста, живым!

Возвращайся, пожалуйста, живым!

 

 

Просмотров: 45 | Добавил: ds_belyy_kolodez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar