Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2022 » Декабрь » 29 » Новый год у ворот!
09:19
Новый год у ворот!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение. 

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Ребята разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.   Огромную работу провели по оформлению   музыкального зала.  

Дети пришли на представление нарядные   в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Музыкальный руководитель Т. Блинова.

Просмотров: 41 | Добавил: ds_belyy_kolodez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar